/ Страны

футбольные клубы Белорусии Футбольные клубы Белоруссии

 

Академия АБФФ Минск
Алмаз — молодежная Гродно
Андердог Чисть
Арена 2010 Минск
Атака-Аура Минск
Б-12 Минск
БАТЭ Борисов
БАТЭ U19 Борисов
БАТЭ-дубль Борисов
Беларусь Марьина Горка
Белкард Городно
Бельшина Бобруйск
БНТУ Минск
Бобруйчанка Бобруйск
Ведрич-97 Речица
Верас Несвиж
Ветра-08-Lubi.tech Минск
Витебск-дубль Витебск
Волна Пинск
Гомельдрев Гомель
Гомсельмаш Гомель
Гранит Микашевичи
Гранит-2 Микашевичи
Дебют Минск
Динамо-Белкард Гродно
Динамо Брест
Динамо — БГУФК Минск
Динамо-Брест-1960 Малорита
Динамо Минск
Динамо-д Минск
Динамо-Юни Минск
Динамо-юноши Брест
Динамо U19 Брест
Динамо U19 Минск
Днепр Могилев
ДЮСШ Бобруйск
ЖКХ Гродно
ЖФК Минск Минск
Звезда-БДУ Минск
Звезда ВА-БГУ Минск
Звезда ВВС Минск
Ислочь Минский район
КИМ Витебск
Кировск-ДЮСШ Кировск
Коммунальник Сломин
Кречет Берёза
Кристалл Херсон
Кронон Столбцы
Крумкачи Минск
Лида Лида
Локомотив Витебск
Локомотив Гомель
Локомотив Минск
Луч Минск
Металлург Молодечно
Метеор Минск
Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно
МПЦ-Поставы Поставы
МТЗ-РИПО
МТЗ-РИПО Минск
Надежда Могилев
Нафтан Новополоцк
Нафтан U17 Новополоцк
Неман-Агро Столбцы
Неман-Белкард Гродно
Неман Гродно
Неман U19 Гродно
Неман-дубль Гродно
Неман Мосты
Обувщик Лида
Озерцы Глубокое
Ореса Любань
Ошмяны-БГУФК Ошмяны
Партизан Минск
Первый регион Брест
РЦОП Минск
Савит Могилёв
Сборная Белоруссия
СДЮШОР-5 Бобруйск
СДЮШОР Динамо Минск
СДЮШОР Кировск
Симург Минск
СК Мотав / Шопрон
СКБ Витебск
Славия Мозырь
Славия-дубль Мозырь
Смена-Минск Минск
Спартак Минск
Спартак Шклов
Спутник Минск
Спутник Речица
Торпедо-БелАЗ Минск
Торпедо-БелАЗ Жодино
Торпедо Жодино
Торпедо — МАЗ Минск
Торпедо Минск
Торпедо Могилев
Торпедо-СКА Минск
Фандок Бобруйск
ФК Барановичи Барановичи
ФК Брест-дубль Брест
ФК Витебск Витебск
ФК Гомель Гомель
ФК Городея Городея
ФК Городея-2 Городея
ФК Ивацевичи Ивацевичи
ФК Ислолчь Минский район
ФК Клецк Клецк
ФК Кобрин Кобрин
ФК Лунинец Лунинец
ФК Малорита Малорита
ФК Мачулищи Мачулищи
ФК Минск Минск
ФК Минск U19 Минск
ФК Молодечно Молодечно
ФК Озерцы Озерцы
ФК Орша Орша
ФК Осипович Осиповичи
ФК Островец Островец
ФК Слоним Слоним
ФК Слуцк Слуцк
ФК Смолевичи-дубль Смолевичи
ФК Сморгонь Сморгонь
ФК Фалько Дзержинский район
Химик Гродно
Химик Светлогорск
Цементник Красносельский
Шахтер Солигорск
Шинник Бобруйск

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*