/ Страны

Флаг Чешская Республика Футбольные клубы Чехии

 

АБК Браник / Прага
АБК Браник-В / Прага
Агрокс / Влашим
Адмира / Прага
Адмира-В /Прага
АК Спарта / Прага
АК Спарта-2 / Прага
АК Спарта U19 / Прага
Академия Хмель / Бельшаны
АФК Спартак Кбелы / Прага
АФК Спартак Кбелы-В / Прага
Балтикфлора / Теплице
Баник / Острава
Баник / Модланы
Баник / Мост
Баник U19 / Острава
Богемианс / Прага
Богемианс-1905 / Прага
Богемианс-1905-В / Прага
Бржезняк УЛ / Усти-над-Лабем
Викторие / Йирни
Высочина / Йиглава
Высочина U19 / Йиглава
Голд Комбикс / Усти-над-Лабем
Динамо / Ческе-Будейовица
Дукла / Прага
Дукла U18 / Прага
Дукла U21 / Прага
Дукла-Б / Прага
Дукла-В / Прага
Дукла / Хранице
Зброёвка / Брно
Италове УЛ / Усти-над-Лабем
Климах Бар / Усти-над-Лабем
ЛеРК / Простеёв
Либуш / Прага
Моторлет-В / Прага
МСК Бржецлав / Бржецлав
МСМ Интернациональная Футбольная Академия / Прага
МФК Вышков / Вышков
МФК Карвина U19 / Карвина
МФК Карвина / Карвина
Олимпик / Мельник
Олимпия / Градец-Кралове
Опава / Опава
Прага Рапторс / Прага
РМШК Цидлина / Новы Быджов
Свит / Злин
Селье и Белло Влашим / Влашим
Сигма / Оломоуц
Синот / Старо-Место
СК Бенешов / Бенешов
СК Брна / Брна
СК Брна-2 / Брна
СК Бульдочи / Карловы Вары
СК Виктория Жижков / Прага
СК Винея Клуб Кадань / Кадань
СК Градец-Кларове / Градец–Кларове
СК Градец-Кларове-В / Градец-Кралове
СК Границе / Границе-на-Мораве
СК Запы / Запы
СК Зноймо / Зноймо
СК Моторлет / Прага
СК Нумбурк / Нумбурк
СК Олимпия / Радотин
СК Олимпия В / Радотин
СК Олимпия Радотин / Прага
СК Посазаван / Порицы-над-Сазавову
СК Простеёв / Простеёв
СК Русь / Прага
СК Сокол Брозаны / Брозаны-над-Огржи
СК Стап Тратек / Вилемов
СК Тыништи-над-Орлици / Тыниште-над-Орлице
СК Чески Брод / Чески-Брод
СК Чехие Угриневец / Прага
Славия / Прага
Славия-дубль / Прага
Слован / Либерец
Слован-В / Либерец
Сокол / Вишегоржовице
Сокол / Либиш
Сокол / Чижова
Сокол Гостоунь / Гостоунь
ТЕ Сокол Стодулки / Прага
ТЕ Сокол Стодулки-В / Прага
ТЕ Сокол / Черношин
ТЕ Спарта / Брно
ТЕ Спарта U-19 / Барно
ТИ Крнаны / Крнаны
ТИ Сокол / Горни-Бранна
ТИ Сокол Винорж / Прага
Спарта / Прага
СФК Опава / Опава
СФК Опава-2 / Опава
ТЕ Сокол / Ланжот
ТИ Валашске-Мезиржичи / Валашске-Мезиржичи
УЛИТЕП / Ческа-Липа
Фастав / Злин
ФК Адмира-В / Прага
ФК Адмира-Славой / Прага
ФК Арсенал / Ческа-Липа
ФК Балтикфлора / Теплице
ФК Баник / Мост
ФК Баник U19 / Мост
ФК Баник-2 / Мост
ФК Баник / Острава
ФК Баник-В / Острава
ФК Банник – Мост -молодежная / Мост
ФК Баник / Соколов
ФК Баник-2 / Соколов
ФК Богемианс 1905 / Прага
ФК Богемианс / Прага
ФК Богемианс 1905-U21 / Прага
ФК Велке Карловице – Каролинка / Велке- Карловице
ФК Виктория / Отроковице
ФК Виктория / Пльзень
ФК Витковице / Витковице
ФК Высочина-В / Йиглава
ФК Глучин / Глучин
ФК Годонин / Годонин
ФК Горки-над-Йизероу / Горки-над-Йизероу
ФК Гостомицы / Гостомице-над-Брдой
ФК Градец-Кралове / Градец-Кларове
ФК Добровице / Добровице
ФК Жамберк-юноши / Жамберк
ФК Железарны / Штепанов-над-Свраткоу
ФК Железарны-В / Штепанов-над-Свраткоу
ФК Збройовка-В / Брно
ФК Зенит / Каслай
ФК Зенит / Часлав
ФК Злин / Злин
ФК Злин-В / Злин
ФК Искра / Модра
ФК Искра / Велке Бржезно
ФК Искра-2 / Велке Бржезно
ФК Клаштерец-над-Огржи / Клаштерец-над-Огржи
ФК Кралув-Двур / Кралув-Двур
ФК Кралув-Двур-В / Кралув-Двур
ФК Литвинов / Литвинов
ФК Литомержице / Литомержице
ФК Литомержице-2 / Литомержице
ФК Лугачовице / Лугачовице
ФК Лугачовице-В / Лугачовице
ФК МАС Таборско / Табор
ФК Метеор VIII / Прага
ФК Метеор-юноши / Прага
ФК Млада Болеслав / Млада-Болеслав
ФК Могельнице / Могельнице
ФК Мост / Мост
ФК Мутенице / Мутенице
ФК Новы Бор / Новы Бор
ФК Олимпия Радонит / Прага
ФК Предни / Копанина
ФК Противин / Противин
ФК Противин-В / Противин
ФК Пршибрам / Пршибрам
ФК Пршибрам-молодежная / Пршибрам
ФК Резуз / Дечин
ФК Рожнов-под-Радгоштем / Рожнов-под-Радгоштем
ФК Сварог / Теплице
ФК Селье и Белло Влашим / Влашим
ФК СИАД-2 / Мост
ФК Славой Вышеград U19 / Прага
ФК Славой Вышеград В / Прага
ФК Словацко-В / Угерске-Градиште
ФК Словацко Зену / Угерске-Градиште
ФК Темпо-юноши / Прага
ФК Теплице / Теплице
ФК УНЕКС / Уничов
ФК Усти-над-Лабем / Усти-над-Лабем
ФК Хомутов / Хомутов
ФК Фридрих / Теплице
ФК Штеховице / Штеховице
ФК Юниор / Дечин
ФК Яблонец / Яблонец-над-Нисоу
ФСК Стара-Ржише / Стара-Ржише
ФСК Стара-Ржише В / Стара-Ржише
Хелас / Брно
ХФК Оломоуц / Оломоуц
ЧЗУ / Прага

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*