/ Страны

Футбольные клубы Польши

 

Авиа / Ожоровицы
АЗС / Варшава
АЗС Университет Вроцлавский / Вроцлав
АКС Буско-Здруй / Буско-Здруй
Алит / Ожарув
Андория / Мирче
Арка / Гдыня
Арка / Нова Суль
Берланд ОСиР / Компрахтице
Блекитни / Кельце
Блекитни / Хвалимержшь
Богданка-2 / Ленчна
Борута / Згерц
Бохенски КС / Бохня
Брановянка / Краков
Буг / Вышкув
Вавель / Краков
Ванда Нова Хута / Краков
Варта / Каменски Млины
Варта / Мендзыхуд
Вда / Свеце
Вигри / Сувалки
Вигри-2 / Сувалки
Видзев / Лодзь
Видзев -2 / Лодзь
Висла / Краков
Висла-2 / Краков
Висла / Плоцк
Висла / Пулавы
Вислока / Дебица
Висса / Щучин
Вистил / Калиш
Вкра-Омега / Журолин
ВКС Гвардия / Варшава
Влокняж / Зелюв
ВТК Корона / Варшава
Галиция / Цисна
ГКС 1962 Ястшембе / Ястшембе-Здруй
ГКС Мазовце / Груец
ГКС Чарни / Розпша
ГКС Ястшембе / Ястшембе-Здруй
Глиник / Горлице
Гранат / Скаржиско–Каменна
Гранит / Ломже
Граница / Кентшин
Грембах / Лодзь
Груф / Вейхерово
Гурник / Ленчна
Гурник Пяски (Челядзь) / Пяски
Гутник / Шецин
Далин / Мысленице
Динамо / Вроцлав
Дрвека / Нове-Място Любавске
Ежовец / Познань
Жедночени / Щепанов
Желони / Любош
Заглембе / Люблин
Завиша / Быдгощ
Завиша-2 / Быдгощ
Зельмер / Жешув
Знич / Прушкув
Зрыв / Шарув
Йезиорак / Илава
Кальвариянка / Кальвария-Зебжидовска
Карпаты / Кросно
Каштелан / Серпц
Кашубия / Косьцежина
ККП Целлюлоза / Костшин-над-Одрой
Конкордия / Кгурув
Корал / Дебница
Корновцы Чаржа Кроянты / Кроянты
Корона / Варшава
Корона / Кельце
Корона / Краков
КП Старогард / Старогард-Гданьский
Краковия / Краков
Кресовия / Семятыче
Кристал / Вербковице
Кристал / Глиноецк
КС Артмакс / Пикулице
КС Варка / Варка
КС Варта / Познань
КС Варшавянка / Варшава
КС Вкра / Журомин
КС Глиник / Карпаты / Горлице
КС Зорза Ковалюв / Ковалюв
КС Карконоше / Еленя-Гура
КС Мамры / Гижицко
КС Мыдлице / Домброва-Гурнича
КС Ольшинка / Ольшинка
КС Решовия / Жешув
КС Стребница / Тарновске-Гуры
КС Тересин / Тересин
КС Уния / Солец-Куявски
КС Хуртап / Ленчица
КСЗО Островия / Островец-Свентокшинский
ЛЗС / Пиатровка
ЛЗС Зожа / Мостки
ЛЗС Лидер / Злотово
ЛЗС Сворница / Чарноваши
ЛЗС Старовице / Старовице-Дольне
ЛЗС Старовице -2 / Старовице-Дольне
Легия / Варшава
Легия-молодежная / Варшава
Ленк / Острув
ЛЕХ Канцелярия / Сломники
Лехия / Гданьск
Лехия-2 / Гданьск
Лехия молодежная / Гданьск
Лехия / Дзержонюв
ЛКС Завиша / Паенчно
ЛКС Силесиус / Которж Малый
ЛКС 1926 / Ломжа
ЛКС Батыче / Батыче
ЛКС Вираж / Хлопице
ЛКС Висляне / Яськовице
ЛКС Влодавянка / Влодава
ЛКС Гдовия Гдув
ЛКС Драма / Зброславице
ЛКС Запора Вапеница / Бельско-Бяла
ЛКС Космос / Новотанец
ЛКС Манастерц / Манастерц
ЛКС Пиаст / Хоцивель
ЛКС Пограничже / Кузница-Бялостоцка
ЛКС Рольник / Бедшиховице
ЛКС Теча / Высоцко
ЛТП / Любанье
Лужица / Любань
ЛУКС Партизан / Тарговишка
Мамры / Гижицко
Марвит / Торунь
МГКС Игрос Краснобруд
МГКС Уния / Глухолазы
Медзь / Легница
Медзь-2 / Легница
Медик / Конин
МЗСК / Василькув
МКС Виктория / Парчев
МКС Даб Дебно / Дебно
МКС Каньчуга / Каньчуга
МКС Мазур / Элк
МКС Орлич / Сухеднюв
МКС Пилица / Пшедбуж
МКП Погонь / Седлце
МКС Парасол / Вроцлав
МКС Погонь / Щецин
МКС Полония /Лидзбарк-Варминьски
МКС Пуща / Неполомице
МКС Цеханув /Цеханув
МКС Элк / Элк
Мотор / Любава
Мотор / Люблин
МРКС Кузня / Явор
Напшод-23 / Рыдултовы
Нарев / Остроленка
Нептун / Коньске
Ожел / Торки
ОКС 1945 / Ольштын
ОКС Маркевича / Кросно
Окоцимски КС / Бжеско
Одра / Ополе
Олимпия / Замбрув
Олимпия / Ковары
Олимпия / Эльблонг
Оржел / Вежбица
Оржел / Пшеворск
Орлен / Плоцк
Орлета / Лукув
Партизан / Радошице
Пеликан / Лович
Пиаст / Пястув
Пиаст / Тучапи
Пилица / Пшеброш
ПКС Полония / Пётркув-Трыбунальский
Погонь / Катовице
Погонь / Свебодзин
Погонь / Щецин
Погонь 96 / Лашчовка
Подбезкидзе /Бельско-Бяла
Подляшье / Бяла-Подляска
Подляшье-2 / Бяла- Подляска
Полгер-Хемик / Полице
Полония
Полония 1912 / Лешно
Полония / Варшава
Полония – молодежная / Варшава
Полония / Пшемысль
Полония / Слубице
Полония / Сьрода-Слёнска
Полония-2 / Сьрода-Слёнска
Полония / Ходзеж
Пяст / Гливице
Пяст -2 / Гливице
Радомяк / Радом
Ред Девилс / Хойнице
Ред Драгонз / Пнев
Рекорд / Бельско-Бяла
Ресовия / Жешув
Ресовия-2 / Жешув
РКС Радомяк / Радомско
Рух / Хожув
Рух-2 / Хожув
Садовник / Ваганец
Сандецья / Новы-Сонч, Польша/
Сборная Польша
Свит / Нови-Двур-Мазовецки
СК Сиарка / Тарнобзег
Скавинка / Скавина
Скра / Честохова
Сломничанка / Сломники
Сокол / Клечев
Сокол / Пневы
Сокол / Сенява
Сокул / Оструда
Спарта / Бродница
Спартакус / Шароволя
Сталь / Гожице
Сталь / Жешув
Сталь / Красник
Сталь / Ржезов
Сталь / Санок
Старт 1944 / Красныстав
Старт / Елова
Стилон / Гожув-Велькопольский
Стомил / Ольштын
Сточневец / Плоцк
Тарновия / Тарнов
Томашовия / Томашув-Любельский
ТС Висла Кракбет / Краков
ТС Митех / Живец
ТС Тарновичанка / Тарновске-Гуры
ТСК Хучва / Тишовице
УКС КС Хельмек / Хельмек
УЛКС МОСИР / Серадз
Униа / Тарнув
Университет Вистула / Варшава
Уния / Вомбжезьно
Уния / Хрубешов
Уния Зобковице / Домброва -Гурнича
Уния / Сважендц
ФК Аквила / Щецин
Флота / Свиноуйсьце
Хемик / Быдгощ
Хемик / Полице
Хемик -2 / Полице
Хемик молодежная / Полице
Хетман / Влощова
Хетман / Замосць
Хобры / Глогув
Хробры / Глогув
Хутник / Варшава
Хучва / Тишовце
Чарни / Сосновец
Чувай / Пшемысль
Шлёнск / Вроцлав
Элана / Турунь
Ягеллония / Белосток
Ягеллония молодежная / Белосток
Ягеллония-2 / Беллосток
ЯКС 1909 / Ярослав
ЯКС Чарни / Ясло

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*