/ Страны

футбольные клубы Украины Футбольные клубы Украины

 

7-й километр Одесса
BRW-BIK Владимир-Волынский
Авангард Желтые Воды
Авангард Жидачов
Авангард Краматорск
Авангард Корюковка
Авангард Новоград-Волынский
Авангард Ровно
Авангард Сутиски
Авангард-Энергия Лодыжин
Авианосец Чортков
Автомобилист Львов
Автомобилист Николаев
Автомобилист Сумы
АГ Пятихатки
Агромат Луцк
Агротехсервис Сумы
Адамас Киев мини-футбол
АДОМС Кременчуг
Академика Здолбунов
Академия Кривбасс Кривой Рог
Алан Днепропетровск
Алина Киев
Альтернатива-Сервит Киев
Альянс Киев
Антрацит Кировское
Аргус Голобородьковское
Арсенал Белая Церковь
Арсенал Киев
Арсенал-Киев Киев
Арсенал-Киевщина Белая Церковь
Арсенал Харьков
Артания Очаков
Артемида Кировоград
Артур Мьюзик Киев
Атака-Автотранс Полтава
Атлант-ФШМ Кривой Рог
Атлет Киев
АФ Пятихатская Владимировка
АФК Корытняны Корятняны
Балканы Заря
Бандерштадт Новояворовск
Барса Сумы
Бастион Ильичевск
Беличанка-НПУ Коцюбинское
Берегвидейк Берегово
Боб-2 Киев
Богун Броды
Большевик Киев
Большевик Мукачево
Боржава Длинное
Боржава Долгое
Борисфен Борисполь
Боры Бориничи
Боря Бориничи
БСК Молния Бердянск
Буг Буск
Будивельник Ильинцы
Буковина Черновцы
Буковина-2 Черновцы
Бужора Иршава
Буревестник Кременец
Вагоностроитель Стаханов
Варатик Коломыя
ВВС Краматорск
Вентура-плюс Новомиргород
Верес Ровно
Верховина Ужгород
ВИЖИБУ Берегово
Виктория Лебедин
Виктория Николаевка
Витязь Концгазо
Вихрь Ямница
Водник Львов
Волчанск Волчанск
Волынь Луцк
Волынь-2 Луцк
ВПУ-21 Ивано-Франковск
Ворскла Полтава
Ворскла-2 Полтава
Воттранс-ЛСТМ Луцк
ВПК-Агро Шевченковка
Газовик Комарно
Газовик-Скала Стрый
Газовик-ХГВ Харьков
Газовик-Хуртовина Комарно
Газовик Червоный Донец
Галитчина Дрогобыч
Галичина Великий Дорошев
Галичина Дрогобыч
Галичина U-19 Львов
Гарай Жолква
Гелиос Харьков
Говерла Ужгород
Говерла U14 Ужгород
Горганы Рожнятов
Горняк-Ильичевец Комсомольское
Горняк Кривой Рог
Горняк Новояворовск
Горняк Спорт Комсомольск
Горынь Дубровица
Гоща-АМАКО Гоща
Гранит Ракитное
ДБК-2 Хмельницкий
Десна Черкассы
Десна Чернигов
Джуниорс Шпитьки
Диджитал Одесса
Диназ Вышгород
Динамо Белая Церковь
Динамо Киев
Динамо Коломыя
Динамо-2 Киев
Динамо-3 Киев
Динамо-дубль Киев
Динамо U17 Киев
Динамо U19 Киев
Динамо Решетиловка
Динамо-Сокол Рясное-Русское
Динамо Хмельницкий
Динамо Чернигов
Динамо Черновцы
Днепр Днепропетровск
Днепр Черкассы
Днепроспецсталь Запорожье
Днестр Овидиополь
Днестер Залищики
Дончанка Донецк
Драгош Водэ Черновцы
Дружба Казначеевка
Дружба Чернево
Дукла Львов
ДЮСШ-2 Каменец-Подольский
ДЮСШ-2 Украина Луцк
ДЮСШ-14 Киев
ДЮСШ-15 Киев
ДЮСШ Арсенал Киев
ДЮСШ Буковина Черновцы
ДЮСШ Волочиск
ДЮСШ Динамо Хмельницкий
ДЮСШ Костополь
ДЮСШ Нива Винница
ДЮСШ Подолье Хмельницкий
ДЮСШ Ровно
ДЮСШ СК Азовсталь Мариуполь
ДЮСШ СКА Киев
ДЮСШ Скала Моршин
ДЮСШ Сокол Львов
ДЮСШ Торпедо Николаев
ДЮСШ Ужгород
ДЮФА Металлист Харьков
ДЮФК Азовсталь-2 Донецк
ДЮФК Заря Луганск
ДЮФК Опор Львов
ДЮУФК Аметист 02001 Александрия
ДЮФК Мукачево Мукачево
ДЮФК Мукачево-2 Мукачево
Евроформат Киев
Евроформат-Бодон Киев
Еднисть Плиски
Енакиевец Енакиево
Жемчужина Одесса
Жемчужина Ялта
Жилстрой-1 Харьков
ЖФК Львов Львов
Закарпатье Ужгород
Закарпатье-2 Ужгород
ЗАлК Запорожье
Заря Ворошиловград
Заря Кировоград
Заря Луганск
Заря Хоростов
Збруч Волочинск
Звезда Запорожье
Звезда Кировоград
Звезда Кропивницкий
Звезда-2 Кропивницкий
Здоровье Ужгород
Иква Млинов
Ильичевец Мариуполь
Ильичевец-2 Мариуполь
Ильечевец-молодежное Мариуполь
Индустрия Днепропетровск
Интер Днепропетровск
Ингулец Петрово
Ингулец-2 Петрово
Ингулец-3 Петрово
Интер Боярка
Интер Харьков
Интернационал Черкассы
Кардинал Ровно
Кардинал-Ровно Ровно
Карпаты Каменка-Бугская
Карпаты Коломыя
Карпаты U-18 Коломыя
Карпаты Львов
Карпаты U-19 Львов
Карпаты-2 Львов
Карпаты-молодежная Львов
Карпаты Мукачево
Карпаты Перечин
Карпаты Рахов
Карьер Старый Самбор
Катех Ирпень
Керамик Барановка
КЗЭСО Каховка
Киев-Униспорт Киев
Кировец Могилев-Подольский
Княгинин Подгайчики
Княжа Добромиль
Княжа Счастливое
КОДЮСШ-Арсенал Счасливое
Кожевник Бердичев
Колос Вышково
Колос Дмитровка
Колос Запсонь
Колос Зачепиловка
Колос Никополь
Колос Новополье
Колос ОТГ Аскания-Нова
Колос Ужгород
Колос Чернобаевка
Колос-Мрия Винницкая область
Коммунальник Луганск
Контингент Житомир
Кордия пгт Брюховичи
Край Киев
Кремень Кременчуг
Кремень U21 Кременчуг
Кривбасс Кривой Рог
Кривбасс-2 Кривой Рог
Крила Рад-Студеница Дунаевцы
Кристалл Херсон
Кристалл Чортков
Крымтеплица Симферополь
Легенда Чернигов
Лианда Запорожье
ЛНЗ Лебедянь
Локомотив Винница
Локомотив Знаменка
Локомотив Ивано-Франковск
Локомотив Киев
Локомотив Кривой Рог
Локомотив-МСМ-ОМИКС Киев
Локомотив Одесса
Локомотив Смела
Локомотив Харьков
Локомотив Чоп
ЛТК Луганск
Лукас Кременчуг
Львовский спортинтернат Львов
Маррион Одесса
Марспирт Нагорянка
Машиностроитель Дружковка
Маяк Великий Кучуров
Маяк Харьков
Медик Моршин
Медик Трускавец
Мелиоратор Каховка
Металлист Киев
Металлист Донецк
Металлист Харьков
Металлист Чижовка
Металлист-2 Харьков
Металлист-Юниор Харьков
Металлист U-18 Харьков
Металлург Донецк
Металлург U-19 Донецк
Металлург Запорожье
Металлург Мариуполь
Метеор Пестрялово
Метиз Луганск
Механизатор Днепропетровск
Монолит Киев
Монолит Констанитиновка
Монолит Харьков
Мункач Мукачево
Мункач U-19 Мукачево
МФК Ковель Ковель
МФК Ковель-Волынь Ковель
МФК Палагичи Палагичи
Надия Копычинцы
Нафком-БВУФК Бровары
Нафком Бровары
Нафтовик Долина
Невицкий Замок Невицкое
Нефтяник Ахтырка
Нефтяник Долина
Нефтяник-Укрнафта Ахтырка
Нива Бережани
Нива-Борисфен Мироновка
Нива Винница
Нива-В Винница
Нива Мироновка
Нива Тернополь
Нива U-17 Тернополь
Ника Ивано-Франковск
Никополь-НПГУ Никополь
Никс Любар
НТУ Киев
Оазис Мукачево
Оболонь Киев
Оболонь-2 Киев
Оболонь-Смена 2 Киев
ОДЕК Оржев
Одесса-МКВ Одесса
Океан Керчь
Олимпик U-19 Донецк
Олимпик Донецк
Олимпик-2 Донецк
Олимпик-2000 Червоное
Олимпик Киев
Опир Львов
Оскар Подгорье
Оскол Купянск
Пантеры Умань
Паперовик Малин
Перемога Днепр
Петриковка Петриковка
Пищевик Червонозаводское
Погонь Львов
Погонь-2 Львов
Подолье-Агрон Великие Гай
Подолье Кирсановка
Подолье Хмельницкий
Подшипник Луцк
Покутье Коломыя
Полесье Житомир
Полесье-юноши Житомир
Полиграфтехника Александрия
Портовик Ильичевск
Пресс Днепропетровск
Приборист Мукачево
Приват Кривой-Рог
Приднестровье Тлумач
Прикарпатье Ивано-Франковск
Прикарпатье Старый Самбор
Продэксим Херсон
Прометей Шахтерск
ПФК Арсенал-Киевщина Белая Церковь
Радио Столица Киев мини-футбол
Ракета Хмельницкий
Ратуша Каменец-Подольский
РВУФК Киев
Реал Фарма Одесса
Ретро Ватутино
Ришелье Одесса
РОС Одесса
Росичи Богуслав
Рось Белая Церковь
РУФК Киев
Рух Винники
Свитанок Ковалевка
СДЮШОР-4 Львов
СДЮШОР-5 Севастополь
СДЮШОР Динамо Киев
СДЮШОР Заря Луганск
СДЮШОР Карпаты Львов
СДЮШОР Ужгород
СДЮШОР Черкассы
СДЮШОР Черноморец Одесса
СевГОК Кривой Рог
Севлюш Виноградов
Сиал-Джета Запорожье
Сигма Херсон
Сириус Кривой Рог
Система-Борэкс Бородянка
СК Горняк-КЖРК Кривой Рог
СК Николаев Николаев
СК Русь Ужгород
СКА Карпаты Львов
СКА Одесса
Скала Стрый
Скиф Днепропетровск
СКИФ Сумы
СКК Демня
СКК Улар-Днестр Киевец
Славия Баштанка
Славия Отыния
Славутич Черкассы
Случ Староконстантинов
Смена Киев
Смена Сумы
Сокол Бережаны
Сокол Великий Гай
Сокол Золочев
Сокол Кинчеш
Сокол Кировоградский район
Сокол Львов
Сокол Радивилов
Сокол-Рух Львов
Сокол – Орион Великий Гай
Спарта-Буковина Большой Кучуров
Спартак Ивано-Франковск
Спартак Львов
Спартак Молодежное
Спартак Самбор
Спартак-Сумстрой Сумы
Спортлидер Хмельницкий
СТ Украина Львов
Сталь Алчевск
Сталь Днепродзержинск
Сталь Каменское
Старт Чугуев
Старый Самбор Старый Самбор
Сугатин Сугаки
Судостроитель Николаев
Сузырья Свалява
Сула Лубны
СумГУ Сумы
СумДу Сумы
Сурож Судак
Сян Перемышль
Таврия Симферополь
Таврия-Симферополь Херсон
Темп-АДВИС-2 Хмельницкий
Темп Корсунь-Шевченковский
Темп Шепетовка
Тепловик-ДЮСШ-3 Ивано-Франковск
ТВД Львов
Тирас-2500 Белгород-Днестровский
Тиса Петрово
Титан Армянск
Титан Покровское
Торнадо Киев
Торпедо-ВУФК Николаев
Торпедо Запорожье
Торпедо Копачевка
Торпедо Лубны
Торпедо Мелитополь
Торпеда Одесса
Трансимпекс Вишневое
Уголек Димитров
УкрАгроКом Александрия
УкрАгроКом Приютовка
Украина Львов мини-футбол
Украина-Союз Шевченково
УкрГАЖТ Харьков
Уманьферммаш Умань
Уни-Ламан Одесса
Универ-Харьков Харьков
УОР Металлист Харьков
Ураган Ивано-Франковск
УФК Днепропетровск
Факел Варва
Факел Липовець
ФК Авангард Довбыш
ФК Александрия Александрия
ФК Арена Счастливое
ФК Балта Балта
ФК Бараницы Бараницы
ФК Белоусовка Белоусовка
ФК Березный Великий Березный
ФК Благо Благо
ФК Бровары Бровары
ФК Быйгань Великая Быйгань
ФК Великий Великий Березный
ФК Виктория Львов
ФК Винница Винница
ФК Винница – молодежная Винница
ФК Владимир Владимир-Волынский
ФК Володарка Володарка
ФК Гремячее Гремячее
ФК Днепр Днепр
ФК Днепропетровск Днепропетровск
ФК Добромиль Добромиль
ФК Добросин Добросин
ФК Заря Заря
ФК Звенигородка Звенигородка
ФК Калуш Калуш
ФК Катеринополь Катеринополь
ФК Каховка Каховка
ФК Ковель-Волынь-2 Ковель
ФК Красное Красное
ФК Краснокутск Краснокутск
ФК Кривой Рог Кривой Рог
ФК Куликов Куликов
ФК Лапаевка Лапаевка
ФК Лубны Лубны
ФК Лужаны Лужаны
ФК Львов Львов
ФК Львов-2 Львов
ФК Лютинск Лютинск
ФК Мариуполь Мариуполь
ФК Моспино Моспино
ФК Невицкий Замок Невицкое
ФК Нежин Нежин
ФК Нижний Коропец Нижний Коропец
ФК Николаев Николаев
ФК Обертин Обертин
ФК Обухов Обухов
ФК Одесса Одесса
ФК Парус Николаев
ФК Перегинское Перегинское
ФК Перечин Перечин
ФК Плай Воловец
ФК Полтава Полтава
ФК Поляна Поляна
ФК Рава Рава-Русская
ФК Рожище Рожище
ФК Рокита Рокита
ФК Рубань Великая Турья
ФК Рутения Сторожница
ФК Садовое Садовое
ФК Саки Саки
ФК Самбор Самбор
ФК Сокол Клавдиево Клавдиево-Тарасово
ФК Соколята Мукачево
ФК Среднее Среднее
ФК Стаханов Стаханов
ФК Степовое Степовое
ФК Столица Киев
ФК Сумы Сумы
ФК Таирово Таирово
ФК Тернополь Тернополь
ФК Турка Турка
ФК Тюмень Тюмень / Бруней
ФК Тясмин Степанькивская ОТГ Степанки
ФК Ужгород Ужгород
ФК Харьков Харьков
ФК Ходоров Ходоров
ФК Христиновка Христиновка
ФК Худлёво Худлёво
ФК Черкассы Черкассы
ФК Чортков Чортков
ФК Южноукраинск Южноукраинск
ФК Южный Южный
ФК ЮСС Умань
ФК Яско Винница
Фортуна Кейбаловка
Фортуна Шаргород
Фрунзенец Сумы
Фрунзинец Саки
ФСК Слобода Слобода
ФСК Яворив Яворив
ФШМ Металлург Донецк
Хилд-Любомир Ставище
Химик Житомир
Химик Калуш
Химик Красноперекопск
Химик Новый Раздол
Химик Северодонецк
Химик Сумы
Хлебороб Чернобай
Холодная Балка Макеевка
Хутровик Тысменица
Центр-Монтаж-Энерго Умань
ЦСКА Борисфен Киев
ЦСКА-дубль Киев
ЦСКА Киев
ЦСКА-2 Киев
Чайка Севастополь
Черкасский Днепр Черкассы
Черкасский Днепр-2 Черкассы
Черноморец Одесса
Черноморец-2 Одесса
Шанс-Авто Ковель
Шахта им. Дмитрия Мельникова Лисичанск
Шахтёр Горловка
Шахтер Донецк
Шахтер-2 Донецк
Шахтер-3 Донецк
Шахтер U19 Донецк
Шахтёр Кадиевка
Шахтер Конотоп
Шахтер Красный Луч
Шахтёр Макеевка
Шахтер Марганец
Шахтер Нововолынск
Эвис Николаев
Экспресс-Мед Одесса
Элита Пядики
Энергетик Бурштын
Энергетик Солоницевка
Энергия Львов
Энергия Новая Каховка
Энергия Южноукраинск
ЮСБ Чернигов
Явор Краснополье
Янтарь-Базис Уманский р-н
Яспиль Ясенов-Польный
Ятрань-Берестивец Умань

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*